Ссылка дня: Заработок в Интернете на блогах: Полный список сервисов


О своих лучших почтовиках я уже рассказывал. Теперь о тк называемых САР – Системах Активной Рекламы или ресурсах, позволяющих зарабатывать на серфинге (просмотре страниц).

1.VipIP.ru - Оплата за клики, партнерская, игры, биржа.


Несмотря на то, что недавно были понижены расценки за просмотр сайтов в серфинге, остается самым доходным ресурсом. Ни каких кредитов, оплата в WMZ, реферальские начисляются деньгами. очень удобная программа –ротатор  позволяет одновременно просматривать сайты и выполнять задания. Просмотрите подробное описание работы VipIP.ru.

2. IPweb.ru


Достойный конкурент VipIP.ru. Из недостатков: часть просмотров “оплачивается” , за активность рефералов, также начисляются кредиты. За каждого реферала, просмотревшего более 500 сайтов платят 0,1$. Лично я кредиты использую для показа своих реф/ссылок других сайтов, иногда продаю через биржы кредитов. Просмотрите подробное описание работы IPweb.ru.

3. Web-IP.


Интересный, разнообразный ресурс. Возможность увеличения реф/процента до 100%! Возможность получения надбавки за просмотр сайтов в 100%. Небольшим недостатком недостатком ресурса является – оплата в рублях. Просмотрите подробное описание работы Web-IP.

Такая раскладка на сегодняшний день лучших ресурсов. Web-IP потеснил из тройки лидеров ipGold.ru. Какова будет раскладка через несколько месяцев, покажет время. Своим посетителям и читателям предлагаю встречные регистрации, вы регистрируетесь в одном из ресурсов Топ- почтовики или Топ-серфинг, а взамен предлагаете мне ссылку на ресурс, которого нет в моем Топе. Условия к предлагаемым ресурсам: возраст – более года, возможность зароботка (без учета рефералов) от 1$ в неделю.

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google

1 коммент.
  1. 3tx 2 апреля 2009 г. в 21:53  

    WebIP - честный сервис, сам юзал - остался доволен, выплачивают вовремя и полностью