• 2. Оплата за клики
В блоке заработок почти во всех почтовиках существует опция – «оплата за клики». Нажимаете на баннер или ссылку, получаете оплату(чуть меньшую, чем за просмотр (чтение) писем). 
  • 3. Серфинг и реже автосерфинг.
Просмотр сайтов подтверждается в специальном окошке –фрейме (нужно нажать либо на нужную цифру, рисунок, или ответить на вопрос).


  • 4. Выполнение заданий.
Перед выполнением заданий внимательно ознакомьтесь с описаниемконкретного задания. Самыми распространенными являются:
  • А) Регистрации
Вы регистрируетесь на указанном сайте( двойные регистрации проходят редко) и сообщаете рекламодателю проверочные данные( логин, ID(№аккаунта и т.д. и т.п.). Регистрации могут быть без активности (просто регистрация) и с активностью (кроме регистрации необходимо прочесть энное количество писем). Перед выполнением заданий советую удалять cookies в браузере (В Internet Explorer процедура следующая: Сервис-Свойства Обозревателя-Общие-Удалитть “cookie”). В противном случае вы можете стать рефералом другого пользователя регистрацию вам не оплатят. 
  • Б) Переходы по указанным рекламодателем ссылкам.
Если после прочтения условий задания у вас возникнут вопросы, не спешите начинать выполнение, а воспользуйтесь функцией «Задать вопрос по выполнению задания»(или нечто подобное). Обращайте внимание на статистику задания, если таковая имеется: Сколько заданий оплачено, сколько не принято. Оплата заданий относительно: высока от 0,01$ до 0,5$ и происходит после подтверждения рекламодателем его выполнения (до 5 суток). Как и в реальной жизни встречается «кидалово», как состороны рекламодателей, так и со стороны пользователей
  • 5) Конкурсы.
продолжение


""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google