Прихожу к выводу, что не стоит распыляться на множестве ресурсов, время осуществляет наилучший естественный отбор. Некоторые ресурсы исчезают, в некоторых меняется админ и они теряют свою "изюминку", другие не предлагают ни каких дополнительных возможностей. Короче из семи почтовиков в моем списке "Мой Топ (почтовики)" в ближайшее время останется максимум 4-5 пунктов.

1. SEVEN--SUPER.
Ресурс со стажем. Самая-самая реферальная система, лучшей я не встречал. 50% от стоимости просмотра рефералом первого уровня, 50% от стоимости просмотра рефералом второго уровня. При первом посещении вашей ссылки пользователям устанавливается в кукисы ваш уникальный код - даже если они будут регистрироваться спустя некоторое время они также будут вашими рефералами. Опытным пользователям партнерские начисления ежедневно приносят ощутимый доход - у вас есть все возможности, чтобы быть опытным специалистом - действуйте! Недавно был увеличен минимум к выплате - 1$ (с учетом комиссии сервиса необходимо набрать 1,02$). Это конечно несколько многовато для новичка, но я и раньше не выводил суммы меньше бакса, да и минималка у меня набирается  ~от 4 до 6 дней. Подробное описание работы ресурса можно найти здесь.

2. WMZona. com 
Еще один ресурс со стажем. Много писем, просмотров в серфинге. Не плохой реф/процент при покупке статуса "менеджер". Главной "фишкой" проекта считаю биржу бонусов. Покупая бонусы, вы можете получать фиксированный суточный процент, а можете "поиграть" ими на бирже бонусов. Причем администрация сервиса сделала работу на бирже макмимально приближенной к настоящей. Вам знакомы термины: Стоп лосс, Тейк профит, Своп, Залог за бонус?  Оказывается это очень просто! Деньги должны делать деньги! Подробное описание работы ресурса можно найти здесь.

3. Wm.Beast.Kz.
Я не сразу оценил "изюминку" этого почтовика - функцию "Депозит",пока полностью не получил вклады годичной давности. Согласитесь 10% в месяц при размещении денег на 1 год, с ежемесячной выплатой, это очень не плохо! А ведь есть еще дерозит "Один месяц" - процент депозита: 5 % (выплата дивидендов: еженедельно) и "Пять дней" - ежемесячный процент депозита: 2.5 % (выплата дивидендов: ежедневно). Последний я использую, пока на аккаунте маленькая сумма, чтобы деньга без дела не лежала до заказа выплаты. Подробное описание работы ресурса можно найти здесь.

Такова на сегодняшний день моя тройка лучших почтовиков
'

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google