Отличный серфинг ТОЛЬКО за деньги.



При регистрации внимательно заполняйте “Личные данные”. Если у вас IP-адрес не постоянный или вы работаете с нескольких компьютеров, то уберите галочку напротив “Вход в аккаунт только с текущего IP:”. Для смены E-mail, WM идентификатора и кошельков, а также привязки аккаунта к IP адресу необходимо указать пароль операций(обязательно сохраните), который высылался в письме при регистрации.



Раздел серфинг.



Стоимость одного просмотра 0,0005-0,003$, в зависимости от времени показа. Для просмотра сайтов необходимо скачать и установить небольшую программу для серфинга. Запускаете программу- ротатор сайтов и просматриваете(а можете и не просматривать), после окончания времени показа, появляется проверочный фрейм:







Для указания верного ответа, Вам необходимо выбрать число, которое соответствует текстовому представлению.



Пример:



Текстовое описание содержит: Пятьсот сорок один



Варианты ответа могут быть такими: 169, 545, 541, 696, 428



Для верного ответа Вам нужно выбрать цифру 541 и нажать на нее.



После того, как все ссылки просмотрены, программа ждет 3 минуты и автоматически проверяет наличие новых ссылок. В это время программу можно свернуть в трей. Как только новые ссылки появятся, программа сообщит об этом всплывающим окном.
Один раз в сутки на момент когда новых сайтов для просмотра нет, пользователю выдается акция vipip, акции выкупаются сервисом или их можно продать на бирже.
Вы сами можете отключить из серфа дешевые сайты(в личных данных):







Максимум сайтов для серфинга в начале каждого часа и в полночь по Московскому времени. Загрузка картинок в браузере должна быть включена, без этого оплата за просмотр страниц начисляться не будет.



Раздел заданий



В верхнем фрейме отображается контрольное задание, варианты ответа и подсказка, где искать ответ. В нижнем фрейме показывается сайт рекламодателя, где необходимо найти верный ответ, по подсказке.







Оплата за выполнение задания - 0.0055.



Раздел регистраций



Биржа акций и рефаралов.



Партнерская программа


Учствуя в партнерской программе вы будете получать 10% от затрат привлеченных вами в проект рекламодателей и от 10% до 15% от заработка привлеченных пользователей. Рефпроцент автоматически павышается после каждый заработанных вами 8$






Заказанные на выплаты приходят на кипер очень быстро.Минимальная сумма для заказа 0.10$ + (3% от заказанной суммы) + 0.02$ = 0.123000$.Минимум легко набирается за день. Выдить маленькие суммы не выгодно, т.к. выводя 1$ вы отдаете сервису 0.02$ + 3%, а выводя пять раз по 0.2$ + отдаете сервису 5х0.02$ + 3%, т.е. на 0.08$ больше. Впрочем выводить маленькие суммы не выгодно на всех почтовых и серфинговых сервисах.




Регистрация:



VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)



765e09ed6d4d8eb551a43717f47061b2

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google

3 коммент.
  1. Анонимный 15 февраля 2009 г. в 19:33  

    Отличная система, давно с ней работаю. Из минусов: недавно снизили оплату за серфинг.

  2. DiVolk 15 февраля 2009 г. в 20:32  

    Увы, зато серфинг в одном ротаторе с заданиями, можно выполнять одновременно.

  3. Анонимный 15 февраля 2009 г. в 20:59  

    Да, то что в ротаторе можно и задания выполнять - огромный плюс сервиса