• 5. Конкурсы.
Администрации почтовых сервисов для увеличения количества участников и повышения активности существующих, проводят конкурсы, общий призовой фонд которых может быть трехзначной цифрой. Выбирая конкурс для участия необходимо учитывать соотношение затрат и ожидаемых призовых. В конкурсах активности преимущество имеют старожилы с реферальной сетью (получают больше писем). С конкурсами рекламодателей всё ясно: сколько потратил на рекламу, такое и место в конкурсе. С конкурсами рефералов, сложнее. Необходимо уточнять при каких условиях привлеченный реферал будет засчитан (это может быть, как простая регистрация без активности, а может быть, как например в WMZona: для того, чтобы привлеченный реферал был засчитан в конкурсе у него должен быть уникальный IP-адрес, конкурс длится месяц, а учитывается общий заработок рефералов, привлеченных в текущем месяце. Вот это ребята наворотили! Зато у них самый популярный в Рунете конкурс рефералов. Занявший первое место получает 30$+заработок от привлеченных рефералов-затраты на их привлечение. Правда, условия конкурса у них постоянно меняются).
  • 6. Бонусные и кредитные программы и биржы.
За выполнение определенных действий вас поощряют дополнительными бонусами или кредитами, на которые можно заказать собстеную рекламную компанию, а можно просто продать, либо поиграть ими на бирже.
  • 7. Денежные аукционы.
  • 8. Реферальные программы и биржы рефералов.
Вообще этот пункт должен быть №1 по своей важности. Как в Реале, так и в Инете зарабатывают большие (и очень большие) деньги своей головой (талантом, какими-либо уникальными знаниями или уменим) ЕДИНИЦЫ! Мы сей час говорим об обычных гражданах и гражданках, которые хотят иметь небольшой приработок, а при некоторой настойчивости и приличный заработок. Через месяц-два после начала «трудовой» деятельности( если не бросают это занятие) эти граждане и гражданки начинают понимать, что только кликаньем достойной деньги не срубить и обращают свое внимании на такое понятие, как реферальная система. What is – реферальная система- пирамида? И да и нет, но првлекая новых пользователей для работы в выбранном вами сервисе вы можете многократно увеличить свой доход. Вот вам пример: мой реферер(пользователь по ссылке которого я зарегистрировался в WMZona) приносит своему рефереру $49.8179 дохода в месяц! Неплохо? Неплохо! Правда человек работает в этом почтовике с декабря 2006года и имеет около 11000(!!!) рефералов на трёх уровнях, (думаю, что активных из них не более 1000, но всё-же…), но ведь работает изарабатывает он надо полагать еще с некоторым количеством почтовиков.
Привлеченного или купленного реферала можно продать-перепродать на бирже рефералов, если запрашиваемая вами сумма более менее реальна. Оптимальным считаю следующий алгоритм определения стоимости реферала: месячный доход = 5% от полной стоимости реферала.
  • 9. Апгейд (улучшение) аккаунта.



""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google