Я рассказывал об этой интересной системе позволяющей получать  оплату за комментирование в форумах(сайтах) и написание статей для продажи.
Система Адвего объявила о начале очень интересной для своих пользователей акции "Стопроцентный доход". Акция стартовала 26февраля.
Условия акции:
1. За привлеченных в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года заказчиков выплаты по партнерской программе Адвего будут составлять 100% от дохода системы (т.е. весь доход от таких заказчиков Адвего отдает партнеру). Такие партнерские выплаты за привлеченных в этот период заказчиков будут сохраняться вплоть до 31-го декабря 2009 года.
2. Кроме того, 1 июня 2009 года будут выявлены и награждены призами победители конкурса "Стопроцентный доход". Победят участники, привлекшие наибольшее количество активных заказчиков в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года.

Победители получат следующие денежные призы:
1-е место: $1000
2-е место: $500
3-е место: $100

Некоторые дополнения:
1. "Активный заказчик" - тот, кто оплатил различным авторам более 25-ти работ или купил у различных авторов более 15-ти материалов в магазине статей.
2. Выплаты будут производиться путем зачисления необходимого эквивалента в wmz на счет победителя в Адвего.
Где же их взять, этих заказчиков? Да, где угодно! Постите на форумах? Рекламодатели сами подсказывают вам лучшие форумы. Никто ведь не запрещает оставлять комменты со своей ссылкой, например: “Купи статью” или взять готовую ссылку в разделе “Партнёрская программа”.

На сервисе сейчас развернулось очень оживленное обсуждение последней акции, вот некоторые комменты:
…”хм..)) проверка боем)) С которой можно сделать вывод, что зарабатывать тут можно с несколько большим успехом нежели, скажем на разного рода буксах, пирамида и инв.компаниях. А вот подешевке затарится контентом, это да)) Это можно”...
…”Я не стесняюсь признаться, что беру заказы и по 5 центов, как говорится, копейка к копейке... Выполнил 10 заданий по 5 центов, вот тебе и полтинник капнул (центов, ессно). Там 15 центов, там 1 доллар. И набрать 5 у.е. не проблема”...
…”Я делаю до 5 баксов за 1-2 дня!!” …

И еще одна новость озвученная администрацией в комментах к анонсу акции :”Читайте новости. Для авторов конкурс будет”.


Полезные ссылки:
Обычный маркетинг дорог и не эффективен? Финансовый кризис? Перегруппируйте свой рекламный бюжджет вместе с компанией SEO-Dream

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google

4 коммент.
  1. Chief 1 марта 2009 г. в 14:27  

    Интересно.Баннер от Гугла заголовок прикрыл.Будем пробовать.

  2. DiVolk 1 марта 2009 г. в 14:33  

    Не могу понять, почему он сам по-себе периодически трансформируется из "горизонтальной строки" в "кнопку"?

  3. Chief 9 марта 2009 г. в 18:37  

    А количество объявлений в коде какое?Как только объявление одно-так получается.Прикольно,но,может,задвинуть в другое место?

  4. DiVolk 10 марта 2009 г. в 00:08  

    горизонтальная строка, 5 объявлений(728*15). Вячеслав!, когда заходите в гости, переобувайтесь, а то после ваших сапог, коды слетают.;-)