9. Апгейд (улучшение) аккаунта.
   Если вы поняли, что почтовик более- менее стоящий, у вас уже есть несколько работающих рефералов, т.е. почтовик начал приносить первый стабильный доход (заработок), значит пришло время купить апгрейд аккаунта. Что это дает: а) увеличение процента от заработка ваших рефералов; б) некоторое количество рекламы, которую можно использовать для привлечения новых рефералов на другие сервисы, на которых вы зарабатываете; в) некоторые другие возможности, в зависимости от конкретного почтовика.



  • P.S.1. “Проколы” и потери неизбежны, ведь по большому счету юридических обязательств никто ни перед кем не несет. Даже самый надежный и проверенный сервис может в один день просто исчезнуть (хотя и с меньшей вероятностью нежели свежесозданный).

  • 2. При регистрации обращайте внимание на информацию которую выкладывает о себе администрация сервиса (какой аттестат в системе WMT, уровень деловой активности (BL), наличие претензий или отзывов в арбитраже WMT). Вид сайта – если вы уже видели нечто подобное 5-6-10 раз, то не теряйте времени и трафика. Обращайте внимание, существует - ли на сервисе служба поддержки или вообще какая – либо связь с администрацией, количество пользователей, каков минимум к выплате не должен быть более 0.5$ ( я знаю только один более менее стоящий внимания, платящий почтовик- WMEIL.RU, c минимумом в 1$)

  • 3. Обращайте внимание на то, Что рекламируют и Как. Возможно уже завтра вы тоже захотите зарабатывать по подобной схеме. Умалять не буду, а просто попрошу: не связывайтесь с дырками в скриптах, волшебными кошельками, чудо- юдо забугорными обменниками и почтовиками с минимумом на вывод денег 100$-1000$-10000$ и письмами от 5центов и более. Не рискуйте суммами, потеря которых для вас будет критична. Впрочем не честному ведению бизнеса я посвящу отдельный пост.

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google