Интересные новости от портала WMZona.com. Сервис всегда славился своими интересными конкурсами с приличным призовым фондом, и вот новый очень оригинальный конкурс. 
 
Конкурс на самую большую группу в социальной сети В Контакте,  посвященную вмзоне:

"Призовой фонд составит $100 + придание группе официального статуса в виде ссылки на группу с главной страницы нашего портала (планируется постоянная ссылка, но если появится более подходящая группа возможна замена, в любом случае минимум 3 месяца). Результаты конкурса будут подведены 1-го сентября. Обязательное условие это наличие wmzona.com в название группы. Побеждает группа с максимальным количеством пользователей".

Очень интересный маркетинговый ход, похоже вмзона решила всех пользователей В Конакте сделать своими пользователями. Ну, а тем, кто захочет участвовать в конкурсе, есть над чем задуматься, призовые хороши, да и полученный опыт пригодится. Ни для кого не секрет, что создание своих групп в социальной сети В Контакте ( и не только в ней) довольно прибыльное дело, информацию можно легко нарыть в сети. Более подробно о портале WMZona.com можно прочитать у меня на блоге.
 
Ищете заработок в интернете ? Предлагаю посетить и почитать Блог Антона.ру. И кто знает, возможно количество блоггеров увеличится. 
Если ваш четвероногий друг заболел, обращайтесь в ветеринарную клинику «Биоконтроль» при Российском Онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина РАМН. Специалисты высокого класса, по многим направлениям, обязательно помогут вашему питомцу.


 

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google