Способов заработка в сети Интернет великое множество. Сегодня я расскажу еще об одном: Копирайтинге – написание статей на определенную тематику и определенного объема, в определенные сроки, за оговоренное заранее вознаграждение. Работа копирайтера заключается в переписывании чужих мыслей и информации своими словами. Все эти определения довольно упрощенные, если тема вас заинтересовала, то просто посмотрите результаты выдачи по запросам: копирайтинг, копирайтер. Копирайтинг - это целая отрасль рекламного бизнеса.Здесь вращаются солидные деньги. Хотите узнать чего вы стоите? Пожалуста, милости просим в магазин контента Tetxtbroker.ru. Если вы владеете словом, вам интересна хоть одна из более чем 50 тем, на которые принимаются статьи, то пишите и размещайте свои статьи в магазине и если ваши статьи будут интересными, то поверте к вам быстро выстроится очередь из рекламодателей и тогда вы сами сможете назначать цену за свой труд. Правда не советую ломить цены с первой статьи. Ну не заплатит никто новичку даже 10$.

Регистрация:




Для работы с магазином Вам необходимо скачать небольшую программу TextTrader Loader(84kB), запустив которую вы сможете добавить статю на продажу.Внимание : статья после загрузки сразу же попадает в продажу, внести исправления в уже загруженную статью невозможно. Жульничать не советую, все статьи при загрузке проверяются на уникальность текста, неуникальный текст программа не пропустит.

И самое немаловажное: партнер по партнерской ссылке которого, зарегистрировался покупатель или копирайтер, получает 25% от комиссии магазина, полученной с продажи или покупки статьи.

Полезности(нужные в хозяйстве ссылки):
Рекомендую:

  • Здесь детально написано о том, как написать резюме. Очень полезная статья, ведь умение написать добротное резюме необходимо каждому на протяжении всей жизни.

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google