Давно работающая Система Активной Рекламы. Ежедневных показов не так много, как в других САР, с которыми я вас знакомил, но на биржах кредитов кредиты NeoSap одни из самых дорогих. Сайты можно просматривать в серфинге и автосерфинге. При просмотре сайтов в серфинге, для подтверждения просмотра нужно подтвердить буквенно-цифровой код, появившийся во фрейме. Кредиты NeoSap покупают почти все биржи кредитов, партиями от 100., система при переводе удерживает 10%. Самой системой кредиты выкупаются партиями от 500, по цене1,3$ за 1000кредитов. Для операций с кредитами необходимо скачать и сохранить ключевой файл. Время суток, когда на сервисе максимум показов, периодически меняется, на сегодняшний день это: 17-00/18-00 и 9-00/10-00 по московскому времени. На сервисе существует реферальная система: 1ур-10%;2ур-5%;3ур-2%. За каждого реферала, набравшего 500 кредитов, выплачивается 0.05$. система поощряет активных серферов: 10 самых активных получают в конце каждого дня 10,,,1% от заработанных в этот тень кредитов. При регистрации вы получаете 25кредитов + еще 25 если установите ссылку рекомендацию на своей странице.

Небольшой камень в огород NeoSap: если у вас на ПК нет антивируса, то лучше с NeoSap не связываться (видимо админы абсолютно не модерируют рекламодателей на наличие вирусов).

Регистрация:


Лучшая система раскрутки!





Полезности(нужные в хозяйстве ссылки):

Рекомендую:
  • Отличный регистратор доменов - Есть домен! Офисы в Києве и Москве. Большой выбор доменных зон. Существует возможность проверки не занято-ли интересующее вас доменное имя одновременно в нескольких доменных зонах. Толковые советы, которые помогут при выборе доменного имени и множество способов оплаты.

  • Здесь вам помогут найти работу в Украине. Jobcast- поисковая система вакансий и резюме в Украине.
    Самые популярные запросы выведены в виде облака тегов. Удобная форма подписки на вакансии и резюме через счетчик FeedBurner

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google