Существует с1996года. Однаиз самых популярных в мире платежных систем. Электронные деньги в Е-gold – эквивалент тройских унций, которые обеспечиваются настоящими драгметаллами. Ежедневно в Е-gold регистрируются около 1000аккаунтов и совершается 50-100 транзакций. Никаких географических ограничений система не предусматривает. Кроме традиционной для всех ЭПС комиссии за транзакции, Е-gold зарабатывает на пользователях, взымая что- то вроде абонплаты за хранение средств в размере 1% в год- сумма снимается ежемесячно.

  • Очень Важно: Е-gold отличается от других ЭПС необратимостью платежа (т.е. если вы перевели кому-то деньги и допустили ошибку, то отменить или отозвать платеж уже невозможно). Е-gold – один из немногих полноценных вариантов работы с «дальним забугорьем».
  • Самое Самое Важное: Е-gold поддерживает реферальную систему, т.е. вам идут отчисления от всех пополнений счета пользователя, который зарегистрировался по вашей ссылке.
  • И еще Наиважнейшее: Е-gold никогда не шлет никаких писем. Только в случае если вы используете для входа в аккаунт разные компьютеры, то на E-Mail, который был указан при регистрации прийдет письмо с кодом, который действителен всего несколько минут (вот тут и хорош ящик от UKR.NET). Все остальные письма, якобы от имени Е-gold, особенно приходящие на другие ваши ящики желательно удалять не читая
           Регистрация E-Gold.

Вся справочная информация здесь:  

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google