Когда деревья и компьютеры были огромными, хакеры- волосатими, бородатими и немытыми, а Билл Гейтс еще играл в покер в университетской общаге, уже тога существовала электронная почта. Конечно есть и IP-телефония, месенджеры, SKYPE и т.д и т.п., но адреса с культовой @ всё также необходимы.
Правило&совет №1.
Не используйте один почтовый ящик и почтовый сервис для всех своих нужд. Пусть один останется для друзей и личной переписки, второй(а лучше несколько для заработка, а для регистрации в Электронных Платежных Системах(ЭПС) тоже иметь отдельный почтовый ящик. По-мере расширения своих Интернет- интересов вы сами поймете, сколько почтовых ящиков и на какой почтовой службе вам необходимо.
Совет №2
Мы говорим Gmail, подразумеваем . Ещё совсем недавно, для того, чтобы завести ящик на Gmail, требовалось чтобы кто-то из знакомых пользователей этого сервиса отправил вам приглашение. Сегодня в этом не необходимости, только ваше желание. Почему Gmail? Ну во-первых это интернациональный монстр, во вторых многие сервисы почтовых рассылок сами рекомендуют пользоваться Gmail и любят почту в зоне .com( дело в том, что после регистрации на большинстве сайтов вам отправляется письмо для подтверждения Е-mail, который был указан при регистрации, та вот некоторые почтовые службы такие письма не пропускают, индентифицируя их как спам. В Gmail с такими проблемами я не сталкивался).Всех преимуществ этого проекта не перечислить. Главные плюсы: а) технология, которая позволяет обновлять данные на странице без её перезагрузки; б) письма представляющие собой одного разговора(общения с одним адресатом) соединяются в одну цепочку, что дает возможность просмотреть сразу всю переписку “выхватывая” её из всех писем хранимых в ящике; в)огромный размер ящика 6444 Мб.
Совет №3
Почтовые службы на которые стоит обратить внимание.
1.
Вечным конкурентом Google является компания Yahoo. Как для меня более удобный интерфейс чем Gmail, больший набор дополнительных настроек и функций. Существует возможность создавать бесчисленное количество дополнительных почтовых адресов, чтобы использовать из для подписки на новости или публикации на разных сайтах. Все письма, пришедшие на дополнительные адреса, будут собираться в папке основного ящика, а при возникновении проблем со спамом можно заблокировать конкретный временный адрес. Очень удобна возможность сортировать письма по тематическим папкам.
2.
No comments. Самый популярный почтовый портал в Рунете.
3. от UKR.NET
Лучший в Укрнете. Оч-ч-чень удобный ящик. Противоспамная оборона, похоже отсутствует, поэтому вам постоянно будут предлагать увеличить какую-либо часть тела(мало- ли кому,что надо увеличить), в том числе и на английском(почему- бы его наконец- то и не выучить)
4. -ПОЧТА
Средненькая почтовая служба. Но вам не обойтись без почтового ящика здесь, если вы имеете дело с Яндекс.Деньги и Яндекс.Директ(яндекс одна из самых популярных систем поиска и поисковой рекламы).

карта памяти с адаптером

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google