Классический серфинговый сервис, без лишних заморочек. Процесс заработка прост и будет понятен любому. Работы много, выплаты происходят моментально. Оплата происходит:

  • — за посещение сайтов — 50 рублей за 1000 посещений, или 5 копеек за 1 визит. Чтобы подтвердить факт просмотра сайта рекламодателя, вам необходимо выбрать на контрольной картинке написанное прописью число и кликнуть по нему. Если в заработке открывается незнакомый сайт без фрейма системы (т.е. в строке "Адрес" браузера написано не http://www.ipgold.ru/work_surf.php, а адрес открывшегося сайта), то вам необходимо найти контрольную картинку на сайте рекламодателя и также выбрать верное число.




  • — за чтение рекламной почты — до 75 рублей за 1000 писем, или 7.5 копеек за 1 письмо.


  • — за выполнение небольших заданий — до 2 рублей за 1 задание.Подтверждение и оплата заданий происходит в верхнем фрейме.  Если вы не хотите выполнять конкретное задание, нажмите:"Заблокировать" и перейдите к следующему.






Минималка 10руб. Больше всего сайтов в начале каждого часа и после 12:00 по Москве, а если удалять файлы “cookie” и менять IP-адрес, то серфинг - бесконечен!, тогда за день можно набрать и 30-40 руб.Желательно работать в Браузере Internet Explorer.


Регистрация:


Заработок

'

""

Этот пост в твоих закладках:
StumpleUpon Ma.gnolia DiggIt! Del.icio.us Blinklist Yahoo Furl Technorati Simpy Spurl Reddit Google